педиатр

20:23 17-04-2003 / Julia, обратиться

Можно ли позволять ребёнку (почти 8 мес) играть после еды на своём высоком обеденном стульчике? Когда спускаю вниз после еды - плачет. Когда там оставляю - через некоторое время начинает ныть, т. к. хочет на нём встать, не хочет сидеть - спускаю - плачет. Может, вообще на нём не приучать играть, а только есть или как быть? Спасибо.

Ответы

# 01:44 18-04-2003 Хайкин А., обратиться
Если он нормально ест и пьет и знает этот стульчик как место еды, то чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало.