педиатр

13:22 18-04-2003 / Зоя, обратиться

Доктор, большое спасибо, и новый вопрос по поводу лимфоузлов. Если причиной их возникновения может служить обычная царапина, то значит ли это, что на них можно не обращать внимания? Должны они пройти и когда, и если не проходят, то что это значит?

Ответы

# 14:19 18-04-2003 Хайкин А., обратиться
Да, в основном это проходит само. Но если в течении 5- 7 дней это держится, надо осмотреть ребенка очно, пощупать другие группы узлов и сдать кровь.