педиатр

15:31 19-04-2003 / Рамия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 мес и 9 дней. Он на грудном вскармливании и также ест манку и яблочное пюре. Недавно стала его подкармливать тыквенным и банановым пюре. После заметила, что кал выходит в виде тыквы и банана. Означает ли, что эти продукты его желудок не переваривает или зто что- то серьезное? Спасибо

Ответы

# 12:39 20-04-2003 Хайкин А., обратиться
Извините, я не понял, что значит в виде? тоесть неизмененные продукты выходят?
# 20:59 20-04-2003 Рамия, обратиться
Да, неизмененные продукты выходят.
# 17:10 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
В таком случае надо срочно и серьезно обследоваться в гастро отделении детского стационара.