педиатр

15:38 20-12-2000 / Любовь, обратиться

Ребенку 14, 5 лет. Последнее время что- то часто стало подташнивать причем в разное время суток.
Связано ли это с возрастным развитием?

Ответы

# 15:52 22-12-2000 not found, обратиться
Нет, это может быть связано с переутомлением или с гастроэнтерологическими проблемами. Обследуйтесь обязательно.
# 15:33 25-12-2000 Любовь, обратиться
А может ли это быть связано с перегибом желчного пузыря в его средней части(что имеется у ребенка-
от чего это возникло- или это врожденное- тогда тоже почему что могло это вызвать? )?