педиатр

00:01 21-04-2003 / Самир Шуншадзе…, обратиться

Дорогой мой Хайкин А. , вновь ко мне пришла беда. Я отец той самой дочки, у которой болят почки. С ней мы были на узи, вроде все там на "мази" - ничего плохого нет, рад теперь я на весь свет! Что же там могло случиться, отчего ж ей заразиться, может я плохой отец, или просто я глупец? Все смогли мы привозмочь и моя здорова дочь. И простите, что я вас, отвлекаю в этот час. Просто я ее люблю и я ею дорожу - коли что у ней болит, так отец всю ночь не спит. Слава Богу все прошло и недоброе ушло! Вам скажу спасибо я за все действа для меня. Вам здоровья и любви, мира, счастья всей земли!

Ответы

# 02:54 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
О, Самир, я рад за Вас! Хоть и поздний сейчас час, всеж ответ Вам напишу, и всю правду доложу: у любой малютки- дочки очень нежные есть почки. Если их не поберечь, можно и беду навлечь. Надо мыться, подмываться по утрам и вечерам, и тогда болезней почек не видать как прежде Вам. И еще беречь их надо от простуды и охлада. Век тогда их будет долог, и не нужен Вам нефролог! Что ж. .. закончить мне пора, спать пойду я до утра.
# 11:24 21-04-2003 Dd, обратиться
COOL! !!
# 17:47 21-04-2003 Самир Шаншадза-…, обратиться
Шуня, совесть поимей, свою дочку пожалей. От такого от папаши разбегаются мамаши. На себя мой
друг взгляни - в голове одни бредни. Чем пороть галиматью, ты создай- ка брат семью. И тогда уж вы вдвоем заполните весь объем. Приводи соседку, тещу,
прокурора, наконец - всех излечит отклизмит доктор Хайкин А. ТОШНИТ! !! !!
# 18:36 21-04-2003 Салат Оливье…, обратиться
Скажи- ка, док, не проще ли десяток вирусов в пыли послать в компьютер Шушнадзе, чтоб отдохнуть от
маразмэ. От доброжелателя - многописателю. Шуня, совесть поимей, свою дочку пожалей. От такого от папаши разбегаются мамаши. На себя мой
друг взгляни - в голове одни бредни. Чем пороть галиматью, ты создай- ка брат семью. И тогда уж вы вдвоем заполните весь объем. Приводи соседку, тещу,
прокурора, наконец - всех излечит отклизмит доктор Хайкин А. ТОШНИТ! !! !!
# 01:21 22-04-2003 Хайкин А., обратиться
Гениально!