педиатр

08:24 21-04-2003 / Неля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите у ребенка насморк уже почти неделю изредка течет водичка ( с носика). А сегодня ночью поднялась температура. Я дала ему водички попить он хорошо попил, покакал и температура спала . Что это было? А также он чуть покашливает.
В горлышко аэрозоль брызгала ингалипт. Что вы можете посоветовать. Как его вылечить в домашних условиях? Помогите !

Ответы

# 11:47 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
Вероятно какой то вирус. Надо следить за температурой. Если поднимется выше 38. 5 - дать свечку парацетамола. Если не помогает, то конечно надо ребенка осмотреть врачу. А так, в общем, правильно. Пусть много пьет, брызгайте ингалиптом или каметоном. Надеюсь все скоро пройдет.
# 12:00 21-04-2003 Неля, обратиться
Спасибо за ответ! Сейчас он вроде бы нормально.
Но я буду продолжать лечение.