педиатр

14:17 21-04-2003 / Ирина, обратиться

У моего сына 8, 5 лет, после ОРВИ в феврале держится с 3 марта температура 39, 9- 37, 3. После консультаций у ЛОРа, пульмонолога, фтизиатра ничего не выявлено. УЗИ органов брюшной полости обнаружена патология поджелудочной железы (фиброз хвостовой части, неоднородная окраска). Но педиатр сказал, что это не может давать субфибр. температуру. Рентген пазух носа и гр. клетки тоже в норме. Записались на консультацию к гасроэнтерологу. Что еще может давать температуру. Мой педиатр уже на нас смотреть не хочет и говорит, что теперь это нормальная температура у сына на всю жизнь, я с этим не согласна. Что посоветуете?

Ответы

# 14:30 21-04-2003 Ирина, обратиться
Извиняюсь тем- ра держится 36, 9- 37, 3
# 14:58 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
раньше какая температура была? Видимо есть какой то вялотекущий процесс. Надо конечно смотреть очно и обследовать.