педиатр

15:28 21-04-2003 / Елена, обратиться

У меня ребенку 3, 8 года.
Иногда у нее ночью (всегда в 2- 3 часа ночи) случаются приступы удушья - тяжело вдыхать и хрипы. Сначала нам сказали, что это может быть ложный круп, но потом пришли к выводу, что это трахеит у нее такой особый. ..
При чем случается это перед тем, как она заболевает обычной простудой.
Мы даем Трайфед или я отношу ее в ванную и включаю горячую воду, чтобы она дышала паром.
Может быть можно вылечить эту напасть навсегда?

Ответы

# 16:56 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
Во первых купите вентолин- аэрозоль, и 2 вдоха на ночь. Во вторых, купите паровой ингалятор, и установите его в комнату ей на ночь. Пусть дышит.
В третьих, исключите патологию Сердечно- сосудистой системы и аллергию.