педиатр

15:54 21-04-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! Вчера у ребенка без каких- либо признаков простуды или расторйства кишечника поднялась температура до 39градусов. После анальгиновой свечки все прошло и больше температура не поднималась. Ребенок выглядит здоровым. Должно ли настораживать такое поднятие температуры или это может быть связано, например с скачком в росте(ребенку 5лет)
Спасибо

Ответы

# 16:59 21-04-2003 Хайкин А., обратиться
Иногда бвают транзиторные повышения температуры у малышей. Конечно, ближайшие 3 дня понаблюдайте за ним.