педиатр

20:44 21-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравтвуйте доктор! Посоветуйте, как избавить ребёнка от запоров. Ребёнку 3 года, мы лечили и примадофилусом и нарине и дюфалаком, я делала йогурты сама из сухих ферментов и лактофидус. Анализ улучшился, но не на много лучше. Когда начинаю давать препарат есть улучшения но не более чем на 1 неделю , а потом опять по 2- 3 дня не ходит в туалет или начинает хотить небольшими порциями, после каждой еды. Посоветуйте, пожалуйста. Большое спасибо.

Ответы

# 01:11 22-04-2003 Хайкин А., обратиться
Какие делали анализы? Только на бак. группу? Этого недостаточно. Надо проверить и кишечник и анус на наличие фиссуры. Очень часто в нем и проблема.