педиатр

23:57 21-04-2003 / Самир Шуншадзе…, обратиться

Дорогой мой врач и друг, я за помощью опять, вновь ко мне пришел недуг, вновь мешаю я вам спать! Вы скажите не тая, как же это может быть, что дочурочка моя начала от боли ныть? Ведь здоровая она, я почти уже забыл, и страдания сполна, вновь тревогу я забил! Сдали кровь и сдали кал, и УЗИ у нас в порядке, "Все нормально" врач сказал, от чего ж я в непонятке? Кстати, доченьке моей, коли важен возраст будет, этим летом юбилей - целых "пять" и не убудет с этим возрастом беды, дайте мне совета Вы. Что мне делать- то теперь, коль закрыта в счастье дверь?

Ответы

# 01:18 22-04-2003 Хайкин А., обратиться
Так проверьте Вы дочурку - смерьте ей температурку, где болит ее спросите, и тогда к врачу ведите! Я ж не знаю - что болит! - мне Самир не говорит! За прекраснейшим хореем информаций не имеем! Описали б Вы мне что ли, хоть в стихах, иль даже в прозе, что тревожит Вашу дочь, чем смогу я ей помочь?