педиатр

15:35 22-04-2003 / Ната (И.Б. 2790…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема (а, может, и не проблема вовсе): дочке 6, 5 месяцев и она упрямо сама переходит на 4- х разовое питание. Просыпается она обычно в 9- 10 часов утра, укладывается к полуночи. Ребенок активный, днем почти не спит, только на прогулке. Но даже если ее поднять в 7 утра, то все равно день проходит так, что пятый раз - некогда кормить, так как уже спать пора. ЧТо делать? Кормить 4 раза? Или пересмотреть само питание? Тогда как? Для информации приведу примерное меню на день:
1. Смесь HIPP PRE 150 мл
2. Каша гречневая с рисом и кукурузой HIPP 170 мл + 30 мл смеси
3. Овощное пюре (баночное) 60- 70 гр (больше не ест) + от 50 до 80 мл смеси
4. Творог 40 гр + фруктовое пюре (баночное) 60 гр + 10- 20 мл смеси
5. Смесь 150 мл.
В результате получается, что либо овощи, либо творог с фруктами у нас выпадают. Но мне не кажется, что я ее перекармливаю. По крайней мере, на вид ребенок выглядит нормально, никаких таких перевязочек нет.
Спасибо.

Ответы

# 17:59 22-04-2003 Хайкин А., обратиться
Молодцы! Все у Вас хорошо!
# 15:29 23-04-2003 Ната, обратиться
Спасибо : )))