педиатр

00:24 23-04-2003 / Самир Шуншадзе…, обратиться

Вновь пишу вам, милый друг, в этот темный поздний час, одалел опять недуг, вновь надежда вся на Вас! Моей миленькой дочурке смерил я температурку - тридцать семь, она, и два, вот такие вот дела! Вот, что она сказала мне - "Пап, боли мучают в спине, часто голова болит, очень слабый аппетит. .. " ЧТо же может это быть, как болезнь нам победить?

Ответы

# 01:57 23-04-2003 Хайкин А., обратиться
Что ж, коли спина болит, это пиелонефрит. Вам к нефрологам пойти, диагностику пройти. Сделать ей цистоскопию, или пиелографию. Чтоб не мучался животик, надо дать антибиотик. Что бы сбить температуру, дайте сладкую микстуру. Как дадите - напишите, всю мне правду доложите: что сказали ей врачи, может что еще пройти.
# 02:27 23-04-2003 Самир Шуншадзе…, обратиться
. .. Нет границ и нет полей Благодарности моей! Как всегда мне ваш совет - как во тьме приятен свет! Завтра же пойдем лечиться и с болезнью смело биться! Победим болезнь любую, дочку нежно поцелую! Будем с дочей вновь опять вместе весело шагать! Папа купит ей игрушек, самокат, конфет и плюшек. И серьезно, и игриво, скажем: "доктор, Вам - спасибо! "