педиатр

17:54 23-04-2003 / Аноним, обратиться

dochke 6 mesjacev. Ona vsegda ploho spala dnjom po 15min. A poslednee vremja ploho spit noch'ju. Vskrikivaet kazhdyi' chas. Djosny ostren'kie, zubov ne vidno. Do 6 mesjacev na grudnom moloke. Sei'chas veli podkorm kurinnyi'bul'jonchik, kartofel'noe pjure, jablochko, banan, jaichko, ot kash otkazalas'. Ushi vrode ne boljat. Tol'ko nosom nemnozhko sopit. .. .

Ответы

# 17:59 23-04-2003 Аноним, обратиться
Zabyla dobavit, edok ona tozhe nevazhnyi' postojannoe golodovki ustraivaet. Znaju, potomu kak kormlju tol''ko scezhennymm molokom(rabotaju.
# 18:40 23-04-2003 Хайкин А., обратиться
Не понял вопроса.