педиатр

20:12 23-04-2003 / Julia, обратиться

Когда начинать и как нужно давать еду кусочками? Какая это пища должна быть? Нужно же ему учиться жевать и глотать не только пюре. Малышу 8 месяцев, 2 зуба снизу, лезет рядом третий и там где лезет третий сверху четвёртый проклёвывается. ..

Ответы

# 01:08 24-04-2003 Хайкин А., обратиться
Можно давать. Но это должны быть мелкие и мягкие кусочки. Можно дать крохотный кусочек отварного куриного мяса. Но как только увидите, что ребенок грызет соску, можно давать и побольше в виде игры. Пусть откусывает от куска из ваших рук.