педиатр

20:57 23-04-2003 / Аня, обратиться

Доктор у меня дочке 1 год и 1, 5 месяца. 3 дня назад её вырвало ночью. Утром поднялась температура 38, она днём поела бульона куриного, но хныкала всё время. Понос у неё жудкий. Похоже что зубы лезут. Температуру мы парацетамоловыми свечами сбили но она плакала сегодня всю ночь. Сегодня с утра вроде голодная была. Я ей дала немного манной каши и её через пол часа вырвало. Потом был понос. Сейчас недавно дала кусочек яблока, её снова вырвало. Подождала и покормила варёной картошкой. но она даже до желудка не дошла, через 30 секунд её опять вырвало. Температуры нет. Пьёт толко черный чай. За эти три дня сильно похудела. Врача вызывать уже поздно, поликлиника закрылась, а скорая приезжает толко когда у ребёнка темратура за 39. Я из Литвы. Посоветуйте пожалуйста что делать. Может её в больницу отвезти? Мы с мужем себе места не находим. С уважением Аняю Если можно ответьте на e- mail: ana. k@freemail. lt

Ответы

# 01:11 24-04-2003 Хайкин А., обратиться
В БОЛЬНИЦУ! !!
# 09:06 24-04-2003 Elvy, обратиться
И не раздумывайте, едьте в больницу. Там, может будут не лучшие условия, но вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо постоянное наблюдение врачей и лечение. У нас тоже резались зубки, появился понос (правда, рвоты не было). Но мы тянули почти 2 недели, пока не появилась рвота и слизь с кровью в кале. Вот тогда мы сразу побежали в больницу.