педиатр

10:39 24-04-2003 / Самир Шуншадзе…, обратиться

Хайкин, друг мой дорогой! Как всегда помог совет мне твой. Доченьку сводил к врачу, а он мне: "лечить я не хочу! Она у нас уже была и спасенье обрела! Нету никакой беды, поскорей уйдите вы! "… Я сказал: "Она страдает! " А он гад не понимает! "Ей, мол, сделали узи, так что ты, Самир, уйди! Нет причин у ней болеть, и не смей на нас довлеть! " Все анализы в порядке, а я снова в непонятке! Дочу больше всех люблю, за нее я сам умру! Не гоните меня прочь, смысл жизни моей – дочь! Отказали мне в леченье, где ж найти теперь спасенье? ! Прописали нам "индовазин", мол спасет лишь он один. В спинку надо мазь втирать – от болезни избавлять. То ль поможет, толи нет… Ох, не мил мне белый свет…

Ответы

# 11:46 24-04-2003 Хайкин А., обратиться
Если очен вам неймется, обрезайтесь чем придется, и в Израиль приезжайте ну и дочь с собой хватайте. Тут на месте Айболит всех излечит, исцелит.