педиатр

14:00 24-04-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день,

Моей дочке 6 лет планируют сделать прививку от кори. Врач д/ с сказала, чтобы мы принимали супрастин за 5 дней до и 5 дней после прививки.
Аллергии у нас нет.
У меня 2 вопроса:
1. Нужно ли принимать супрастин?
2. У неё сейчас насморк. Можно ли делать прививку, если нет, то через сколько её надо делать?
Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 01:04 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Врач хочет перестраховаться. Можно и попринимать. Хуже не будет. А прививку ставить чрез неделю после полного выздоравления.