педиатр

14:26 24-04-2003 / Екатерина…, обратиться

Моей дочери 12лет . уже год как жалуется на периодические сильные боли в животе в области пупка. говори , что как будто "стреляет". Вызывали скорую, хирурга, сдавала анализы (все в норме)показывалась гинекологу, делала УЗИ - все в норме. А она жалуется. Порой до слез доходит. Я не знаю что делать и куда обратиться

Ответы

# 23:04 24-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, к примеру, я вот уже почти 2 недели провожу интенсивное обследование очередного ребенка с болями в животе (ДГБ № 1 в Питере), пока безрезультатно. Это я пишу к тому, что боли в животе имеют массу причин и выявить их порой крайне сложно, ну а вот по интернету просто невозможно. Попросите участкового врача направление в больницу для обследования.
# 01:07 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Вполне возможно что боль функционального характера. Необходимо обследование в гасто стационаре.