педиатр

16:07 24-04-2003 / Ванда, обратиться

Спасибо за ответ(20. 04. 2003), но нельзя ли поподробней, когда вводить каши и какие? Хотелось бы обойтись без мясных продуктов, точнее даже не собираюсь давать их сыну, так что может что- то другое вместо гербера? Тем более грудьюДа, еще, у сына с 2 месяцев постоянно держиться температура 36, 8- 37, 2. Думали что животик - анализы исключили, грешили на голову, но повышенное внутричерепное давление такую температуру не даёт. Что ещё нужно проверить и какие анализы сдать? Участковый педиатр больше ничего не говорит, точнее говорит "незнаю". кормить хочу как можно дольше.

Ответы

# 01:11 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Если хотите и есть возможность кормить грудью, кормите пока Бог дает. А прикорм начинайте овощной или фруктовый. Все это продается. Зеленое яблоко, брокули и т. д. Кащи можно овянку (тоже рекомендую только из магазина детского питания).
# 04:21 25-04-2003 Julia, обратиться
у нас тоже была повышенная тем- ра в этом возрасте. До 38 считается нормально у малышей. У нас растёт здоровый сын. Удачи и вам!