педиатр

16:07 24-04-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте , доктор! Я Вам писала когда сама заболела, теперь заболела дочка. Вы рекомендавали Лазолван. Как долго его принимать, кашель сильный , с макротой. Доктор слушал ее - легкие чистые, но я сегодня нажала ей на ушко и она расплакалась. Если это уши (я нажала довольно сильно) чтобы проверить точно нужно нажимать сильно или слегка и что делать дальше. Врач даже не надавливал ей на ушки. Может нужно капать что- нибудь. И еще , не вредно что ребенок глотает макроту? Девочке почти 7 мес. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 01:13 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Вредно, конечно. Глотать эту гадость. Ну что делать. Если можете стимулируйте плеваться. В уши. Пойдите к лору. Это надо смотреть.