педиатр

01:39 25-04-2003 / Аноним, обратиться

Moja 6 mesjachnaja dochka upala s krovati(ostavila na 2 min) Nikakih pokrasnenii' i ssadin. Ruchkami nozhkami dvigaet normal'no. Chto exhjo proverit' i nuzhno li komu- to obraxhatsja? Zhivjom v Amerike.

Ответы

# 02:14 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Необходимо проследить за ребенком на предмет рвоты, сонливости, плаксивости, заторможенности или возбужденности. Если этого нет то скорее всего все хорошо. Следить минимум 6 часов. И на следующий день и на третий день. В другой раз будте осторожны. А то я знаю, в Америке помешаны на children abuse и по поводу и без повода. Не так ли?
# 17:48 25-04-2003 Аноним, обратиться
Bol'shoe spasibo. naschjot "abuse" jeto verno esli chto- to zapodozrjat srazu leshat roditel'skih prav, strashno obraxhatsja k vracham.