педиатр

13:36 25-04-2003 / Люда, обратиться

Доктор, можно ли считать нормальным, если ребенок в 3 месяца какает раз в 2- 3 дня. стул не густой, ребенок при этом тужится слегка. Все время, что нет стула, газы отходят хорошо, находится полностью на грудном вскармливании.

Ответы

# 15:22 25-04-2003 Лена, обратиться
Люда ! Моему бебику тоже 3 месяца и такая же проблема была(точь в точь) 2 недели! Врач сказал, что это не нормально- ребенок должен какать раз в день и посоветовал мне пить кефир и компот из чернослива без сахара. Нам помогло. На следующее- же утро меня дитятко радовало большоооой кучкой. Всего вам хорошего, растите здоровыми. !! !
# 16:31 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Да. Хороший совет.
# 17:11 25-04-2003 Люда, обратиться
Чернослив нам не помогает, а кефир попробую. Доктор, а правда ли что это может быть из- за того, что ребенок пьет кипяченую воду?
# 18:12 25-04-2003 Хайкин А., обратиться
Не правда.