педиатр

15:49 21-12-2000 / Лариса К, обратиться

У ребенка в 1, 1 год был ожог II- III степени на груди, сейчас 2, 9 года, остались рубцы (). Что с ними делать? До какого возраста ждать, есть ли специальный массаж?
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:04 21-12-2000 Лена, обратиться
Нужно очное обследование у косметолога.
# 16:17 22-12-2000 not found, обратиться
Объем лечения может определить только хирург, в некоторых случаях прибегают к иссечению рубцов и дермопластике.
# 09:32 25-12-2000 Алексей, обратиться
При 9- й больнице им. Сперанского есть Лечебно- консультационный центр. Хорошие врачи и сильная база. Все бесплатно - нужно направление из поликлиники.
А вообще (подобная ситуация у сына) не рекомендуют в таком возрасте делать "косметику".