педиатр

20:29 13-06-2000 / Rr, обратиться

Rebenok 6 let malchik pisaetsa nochy , chto mogno sdelat i s chem ato moget bit svazano? Y rebenka yvelichini glandi i trydno dishit cherez nos , proverali na allergiy ee net v nosy adenoidov toge net no vse raspyxshee , chto ato moget bit?
Spasibo RR.

Ответы

# 19:54 15-06-2000 Румянцев А.Л.…, обратиться
Проблемы две. Аденоидами и миндалинами занимайтесь под наблюдением ЛОР врача. По поводу энуреза следует провести обследование: общий анализ мочи, суточный ритм мочеиспускания, электроэнцефаллография, рентген пояснично-крестцового отдела, консультация невропатолога, уролога. Возможно потребуются консультации других специальстов, или дополнительные исследования.