педиатр

17:15 21-12-2000 / Людмила, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с витаминами: они такие разные- например, поливитамины и минеральные. Какие лучше давать ребенку 2 лет во время лечения антибиотиками. Врач прописал поли, а в аптеке рекомендовали минеральные. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:19 22-12-2000 not found, обратиться
Поливитамины - это сочетание нескольких витаминов в одной упаковке; есть и такие, которые содержат и минеральные вещества. Применять можно любые, если нет аллергической реакции.