педиатр

09:37 27-04-2003 / Nik, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочки 3 недели и 4 дня! Кормим грудью иногда даём прикорм HIPP (для грудных детей) в последнее время заметили что язычок у девчушки стал как бы в булых пупырышках! Это нормально или стоит обратиться к врачам? Если к врачам то к каким?
Так же последнюю неделю ребенка беспокоит животик, похоже на то что её пучит! Из- за этого она очень плохо спит ночью (иногда капризничие до 4- 5 утра) посоветуйте чего её давайть чтобы всё прошло?

Ответы

# 14:14 27-04-2003 Suliko, обратиться
Животики - дело очень индивидуальное. Одни пьют фенхель, другие ставят свечки, третьи кладут на животик теплую пеленку. По- моему, главное - это время переждать. Это трудно, но снять проблему полностью удается немногим, если вообще удается.
# 16:21 27-04-2003 Хайкин А., обратиться
ОБРАТИТЬСЯ НЕОБХОДИМО. ТО О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ПОХОЖЕ НА ГРИБОК _ МОЛОЧНИЦУ. НАДО ЛЕЧИТЬ!