педиатр

19:47 21-12-2000 / Мила, обратиться

У моего ребенка сильный кашель, насморк, уже пятый день. Уже пятый день температура 37, 3- 37, 5, четыре дня назад был врач, слушал, сказал, что все в порядке, но врач не знал про температуру. Мы сами не знали, что она есть. Меня это волнует. Скажите, нормально, что держится такая температура? Или надо снова вызывать врача?

Ответы

# 16:22 22-12-2000 not found, обратиться
При некоторых вирусных инфекциях температура может держаться долго. Но если она не снизится к 6- 7 дню, нужно будет решать вопрос о назначении антибиотиков.