педиатр

12:37 27-04-2003 / Дима (И.Б. 3854…, обратиться

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня проблема втом, что когда утром, например в воскресенье, я встаю выспавшимся, то чувствую себя каким- то разбитым, уставшим, но спать при этом не хочу, в рекламе часто говорят, что это из- за подушки, но может вы мне что- нибудь подскажите дельное.
С благодарностью
Дима

Ответы

# 16:20 27-04-2003 Хайкин А., обратиться
Дима! В данном случае реклама не врет. Надо действительно обратить внимание и на подушку и обзательно на матрац. От их качества напрямую зависит качество сна. Вторая причина - стресс. Тоже влияет. Попробуй под вечер погулять по парку и расслабиться. Только один - не в компании. Пусть в спальне будет открыто окно.