педиатр

22:16 27-04-2003 / Марина, обратиться

Доктор, моему сынишке 3 месяца, в последнеевремя стала замечать, что если он долго плачет, то у него начинает слегка подрагивать подбородок, есть ли причины беспокоиться? А еще он стал все время тянуть ручки в рот, пресекать ли это?

Ответы

# 22:25 27-04-2003 Хайкин А., обратиться
ВСЕ У ВАС ХОРОШО. СЧАСТЬЯ ВАМ!
# 09:27 28-04-2003 Elvy, обратиться
Только боюсь, что ваш невропатолог (если вы живете на постсоветском пространстве), может поставить диагноз ПЭП и прописать кучу препаратов, но думаю, г- н Хайкин прав.
# 12:25 28-04-2003 Галина, обратиться
Нам тоже при подрагивании подбородка при плаче поставили ПЭП, хотя при родах оценка по Апгар была 8/ 9. .. И пришлось кучу лекарств пить. .