педиатр

09:33 28-04-2003 / Рита, обратиться

Моей Сонечке 7 месяцев. Вчера вылез первый зубик. Ребенка рвало, появился понос, кашель. Наш врач считает, что такой реакции на зубы быть не может, он склонен думать, что это инфекция. Как Вы считаете?

Ответы

# 10:51 28-04-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Добрый день Рита, если повышение температуры и расстройство стула встречается часто при прорезывании зубов, что связано с особенностями реакции нервной системы, то кашель, действительно, может указывать на присоединение инфекции и лучше в вашем случае перестраховаться.
www. vrach. spb. ru
# 12:40 28-04-2003 Хайкин А., обратиться
Сонечке привет!