педиатр

11:16 29-04-2003 / Ирина Л., обратиться

Здравствуйте, уважаемый Хайкин А. !
Моей доченьке 2, 5 месяца. Она очень не предсказуемый ребенок. Подскажите, пожалуйста, почему она когда ест и хочет в туалет, то плачет, а когда просто лежит, то молча все делает. И ещё. Почему она левую грудь безпрерывно сосёт, а правую - откидывается через каждые 2 глотка? Может с моей грудью что- то не так? Спасибо.

Ответы

# 11:19 29-04-2003 Хайкин А., обратиться
Насчет туалета - ничего не скажу, а насчет правой груди, вполне вероятно, что форма или положение ребенка при кормлении заставляют ее откидываться для того что бы подышать. Может просто грудь прилегает сильно к носику.
# 15:26 29-04-2003 Ирина, обратиться
Наверное плачет от досады - два важных дела одновременно не получаются : )
# 18:06 29-04-2003 Хайкин А., обратиться
Ага. : -)