педиатр

14:33 29-04-2003 / Черноруцкая Е.И., обратиться

Д- р Хайкин, очень хорошо, что вы появились и помогаете нам с д- м Брейкиным справляться с большим потоком вопросов, т. к. у нас в городе большое количество больных и мы уже не справлялись со всеми заочными вопросами. Можете сообщить мне на E- mail, когда будете нас покидать, чтобы нам не устраивать консилиумы из ответов. Удачи и побольше очных вызовов. : )

Ответы

# 17:42 29-04-2003 Галина, обратиться
Г- жа Черноруцкая, Ваш сарказм не очень уместен. Можете ли Вы предложить весь набор услуг, который предлагает д- р Хайкин? Хотя бы ту же консультацию в аудиоконференции? Я думаю, что не можете. А то, что д- р Хайкин оперативно отвечает на вопросы скорее можно отнести к его достоинствам, и ответы у него очень профессиональные, на мировом уровне.
Поверьте, мне есть с чем сравнить. С уважением.
# 21:17 29-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Дамы, не надо ругаться. Каждый врач работает в конференции в меру своих сил и возможностей, в том числе и по времени.
Галина, российская медицина, особенно в части терапевтической (куда относится общая педиатрия) находится на высочайшем мировом уровне, не надо обвинять врачей из- за одного некомпетентного.
# 22:42 29-04-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Уважаемые коллеги и родители, никого не хотела обидеть ни в коем случае, думаю, что каждый может предложить что- то свое и свой набор услуг, просто не хотелось, чтобы повторилось зимнее время "простоя"в конференции вот и все, а ругаться никому не надо, это я согласна, лучше приходите ко мне на сайт www. vrach. spb. ru, я там по мере возможностей выкладываю всякую информацию. Галина, про недостатки я никогда не говорю, тем более д- ра Хайкина (очень грамотные и полные ответы) вероятно, неудачно выразилась, раз вы не так поняли. А вообще д- р Хайкин отвечает лучше всех, кто заходил на эту конференцию и я рада, что все так сложилось, т. к. у меня уже практически нет свободного времени на ответы и даже фотографию мою убрали уже. Еще раз всем до свидания. Доктор Брейкин, Вам привет от Никольского М. А. он вас вспоминает как очень хорошего специалиста в области аллергологии.
# 02:14 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
Друзья мои! Все хорошо!
# 10:01 30-04-2003 Elvy, обратиться
Г- н Хайкин, я за вас! !!