педиатр

15:56 29-04-2003 / Маша, обратиться

Уважаемый д- ор Хайкин, какой смесью можно заменить "ФРИСОЛАК" (для вскармливания младенцев с 6- ти мес. ) для того, чтобы не было необходимости соблюдать интервал в 6- 7 часов, совмещая эту смесь с кисломолочным NAN- ом. И есть ли смысл заменять сахар на фруктозу для добавления в каши, сваренные на воде. Нам 1. 2 года. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:01 29-04-2003 Хайкин А., обратиться
Не имеет особого значения заменять сахар фруктозой, если нет непереносимости. Фрисолак можно заменить Матерной с года.