педиатр

19:40 29-04-2003 / Таня, обратиться

Добрый вечер, доктор! Скажите пожалуйста, какое время после простуды у ребенка 4, 5 лет может оставаться остаточный сухой кашель? Болел в течении недели (Т- ра держалась один день, сопли и ужасный бесперерывный кашель сначала, который потом перешел на влажный и через неделю болезни снова стал сухим)Сейчас пошла третья неделя- кашель не проходит (легкие чистые, насморка нет).
Насколько может быть это опасно. Очень волнуюсь.
В д/ с ему накануне болезни сделали Манту, до сих пор не было никаких реакций. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 02:20 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
Поите его ромашкой и молоком с медом и содой. Все будет хорошо. Он должен начать откашливать.