педиатр

19:42 29-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего 8- ми месячного малыша периодически бывают проявления диатеза на ягодицах, причем на все продукты. Я связываю это с прорезыванием зубов. Как только начинает белеть и набухать десна, сразу краснеет попа и живот в некоторых местах, кожа становится сухой. Давала бифидум, уголь. Потом заметила, что как только зуб прорежется, сразу заметно улучшение. Права ли я в своих догадках? Как помочь малышу?

Ответы

# 02:22 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
А почему бы вам не показать его аллергологу? И с прорезыванием зубов это конечно можно связать, но сложно. Просто надо обратиться, и провести пробы.