педиатр

20:40 29-04-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор. Ну вот моя малышка всётаки была больна серьёзно. подхватила ротовирус и мы 5 дней лежали в больнице. К счастью ей уже полегчало, вроде всё в норме. Правда есть одно но. Доктор с нами в палате лежал очень нервный ребёнок. Он вечно плакал и закатывал истерики по поводу и без и теперь моя Габия (если помните ей 1 год и 2 мес. ) закатывает истерики дома. Чуть что не так как она хочет, сразу падает на пол, плачет и кричит до посинения. Я уже обалдела. Она раньше была спокойная. Характер показывала конечно, но не таким образом. Она только в больнице начала так кричать. И чем ей теперь можно помочь? Мне сейчас и самой нелегко, я тоже заболела этим ротовирусом. Меня рвёт, понос, кружится голова. Пью лекарства которые вы советовали давать дочери.

Ответы

# 02:30 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
Ну Вы даете! Я рад за вас. По поводу воспитания дочери - наверное не ко мне. Ей просто понравилась манера поведения. Просто покажите ей что на вас это не действует. Она поплачет - перестанет. Вы же выздоравливайте!