педиатр

13:34 30-04-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Дочь, 6 лет, периодически (раз в месяц приблизительно) жалуется на боль в груди. Сегодня ночью проснулась от этой боли, плакала. Что это может быть, к какому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:41 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
Ну надо прежде всго сделать ЭКГ, потм пойти к ортопеду и посмотреть грудные мышцы, а потом и к гастроэнтерологу для исключения эзофагита или чего доброго язвы. Но по идее, если ваш педиатр еще окончательно не растерял навыки, он сам может решить все проблемы.
# 13:42 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
А может, кстати, она влюблена? Я когда был влюблен, тоже в груди кололо (ШУЧУ).