педиатр

08:27 01-05-2003 / Maria, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 6- ти лет крайняя плоть на пенисе не отодвигается. Местный врач сказал, что девки сами "разберутся". Но я не хочу рисковать его будущим, может ему просто сделать обрезание?

Ответы

# 12:27 01-05-2003 Хайкин А., обратиться
Видишь, Ваня, слышишь, Ваня, в сенях ножик точится. Делай, Ваня, обрезанье, мне в Израиль хочется. .. Сделайте. И красиво и гигиенично, и девкам понравится.
# 21:36 01-05-2003 Сын Marii, обратиться
Доктор, что у ваз за реклама такая, мы русские и в израиль не хотим!
# 22:20 01-05-2003 Хайкин А., обратиться
А. .. испугался?