педиатр

05:09 02-05-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, как отучить за примерно две недели годовалого ребенка от ночных кормлений (днем может полностью обойтись без груди, а вот ночью, если просыпается, не засыпает без груди и спать укладываю, приложив к груди)? ?? Дело в том, что мне нужно лечиться. .. так я бы ни в коем случае не переслала до 1. 5 кормить его грудью. Большое Вам спасибо заранее. .. и еще: нужно ли ребенку пройти лечение от хламидиоза, если мы с мужем ранее болели им? ??

Ответы

# 20:31 02-05-2003 Хайкин А., обратиться
Постепенно увеличивать промежуток между кормлениями ночью. Немножко поплачет, но ничего. И еще. К ребенку должен ночью вставать отец. А то малыш чует запах молока от мамы и будет капризничать.
# 03:36 03-05-2003 Маша, обратиться
Спасибо