педиатр

12:59 02-05-2003 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор! Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу применения в детской практике аппарата "Рикта". Мнения рекламодателей и некоторых физиотерапевтов настолько разнятся, что приходится сомневаться.

Ответы

# 13:02 02-05-2003 Хайкин А., обратиться
Если Вам некуда девать деньги - отдайте их мне.
А если серьезно, я проводил исследования аппарата Рикта в детской практике. Кроме ЛОР заболеваний (и то очень слабо), он ничего не делал.