педиатр

13:06 02-05-2003 / Рада, обратиться

Никак не могу сделать ребенку прививку АКДС (ревакцинацию) и подоспела уже очередная проба Манту. Ребенок находился в больнице и теперь болеет дома ослаб иммунитет. Через какое время после болезни не опасно возобновлять прививать ребенка?

Ответы

# 13:20 02-05-2003 Хайкин А., обратиться
С чем лежал?
# 21:33 02-05-2003 Рада, обратиться
ИзвинитеБ не ответила вовремя. .. Лежали в больнице психо- неврологической на обследовании по поводу ДЦП. Но девочке 1 год и 11 месяцев и она практически сразу заболела там орви и после выписки никак не оставляют нас болезни: то ангина, то насморк, а сейчас еще и кашель присоединился сухой. Хотелось бы вывезти с наступлением тепла ребенка на дачу, но вопрос прививок останется открытым. А очень бы хотелось сначала сделать прививки. ..