педиатр

10:56 03-05-2003 / доктор Алина, обратиться

со скольки лет рекомендуется отдавать ребёнка в детский сад? Или вообще не надо?

Ответы

# 15:13 03-05-2003 Хайкин А., обратиться
Этот вопрос решается строго индивидуально. В россии отдавали в 3 и до 7. Но сейчас, наверное, времена изменились и обязаловки нет. Так что можете проконсультироваться у психолога.
# 21:51 03-05-2003 Оля, обратиться
Зависит от общительности ребёнка. Но отдавать надо - ребёнок должен учиться общаться с коллективом, а это лучше делать до школы.