педиатр

22:15 04-05-2003 / Валерий, обратиться

Желудочный грипп? ??
Знакома ли кому- либо такая формулеровка?

Ответы

# 22:25 04-05-2003 Марина, обратиться
Ну, знакомо. Понос это и т. д. У вас у кого? У ребенка? Очень опасно! Срочно врача!
# 22:59 04-05-2003 Аноним, обратиться
У ребенка. Ему 1. 1 и мы живем в Финляндии. Здесь ТАКОГО НЕТ. Завтра нужно будет нести в больницу. А сегодня, если только на скорой, но тогда нужно чтобы темперетура была больше 39, а у него 37, 5- 38! !!
# 23:01 04-05-2003 Валерий, обратиться
Что делать? ??
# 02:10 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
мда. .. сесть в свою машину или вызвать такси и в больницу. а кто вам такой диагноз поставил?
# 02:20 05-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
к сожалению уже два раза знаком. на самом деле не грипп. здесь (в германии) врачи советуют находиться ближе к туалету, есть мало, только не жирное, бульоны например, пить много, особенно минералки так как большая потеря воды. таблетки принимать не надо так как сам обычно проходит за три дня (один день рвота, два дня понос). если не пройдет тогда к врачу. дерзать не слишком тепло и не слишком холодно, лучше в постели так как пониженое давление.
# 08:25 05-05-2003 Elvy, обратиться
А по- моему, это наз- сы кишечный грипп. На самом деле это ротавирус, просто иногда его наз- ют киш. гриппом.