педиатр

10:10 05-05-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день.
Опять к Вам за консультацией.
Нам 4 месяца.
Уже месяц находимся на смешанном питании: грудь + смесь ( Нан обычный для деток от рождения до 6 месяцев) + бифилин ( 3 раза в день по 60- 90мл).
Стул был регулярный – 1 раз в день, кашицей желтого цвета с белыми комочками и следами слизи. Колик нет.
Установился с 2 месяцев, до этого лечили стафилокок интести биотериофагом.
После лечения кал на посев не сдавали.
Сейчас обозначилась проблема : отсутствие стула .
2 дня не какали – я сделала сыну клизму. Покакал – кашица, но цвет , какой то белесый… светло – желтый , комочки присутствуют.
Сейчас опять уже 2 дня нет стула.
Газики отходят хорошо.

Ответы

# 15:28 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
Надо обязательно обратиться очно к педиатру в ближайшее время!
# 11:07 10-05-2003 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
Хочу добавить, что узи брюшной полости нам делали, в строении органов нет ни каких отклонений.