педиатр

12:26 05-05-2003 / Надюшка, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора! Моей дочурке 2года 3мес, сегодня ночью поднялась очень высокая температура около 40, а вечером она жаловалась, что болит животик(живот был мягкий). Температуру сбили, утром 37, (все наши зубки резались с температурой под 40, которая держалась 3- 5 дней). Может это опять зубы? И эффективны ли при таких случаях свечи виферон 1? Большое спасибо Вам ! !

Ответы

# 15:37 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
Может быть и зубы. А как стул?
# 15:42 05-05-2003 Надюшка, обратиться
Вы, знаете, со стулом вроде все впорядке, как обычно, изменений нет. А вот виферон нужен?
# 16:22 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
Нет. виферон не нужен и не эффективен совершенно в данном случае. А может быть даже и опасен.