педиатр

12:42 05-05-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У ребенка (3, 5) более 20 дней 37, 2- 37- 5. Сначала был насмарк - капали капли, доктор мом, молоко. Потом (дней через 8) сдали кровь и посетили ЛОРа - диагноз (тонзилит). Прокапали (по мему ) гексорал ( по пшику на каждую миндалину 2 раза в день. В течении 5 дней. Повторный визит - с горлом все впорядке. Кровь отличная - но температура то не проходит до сих пор. Все врачи говорят не обращайте внимания и забудьте. Но по моему для 3, 5 лет 37, 5 это не нормально. Врачи больше ничего делать не будут.
Что это?

Ответы

# 15:40 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
Да, странно что врачи не обследуют. Я бы взял кровь на посев, стул на посев, мазок из зева и мочу.