педиатр

13:40 05-05-2003 / Лейсан, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, У мальчика (1, 4) года после падения и ударения головой, случилось приступ он отключился, посинел не начто нереагировал он не дышит и после массажа на всю грудную клетку очнулся и после этого долго плакал и немогли успокоить и такое теперь часто происходит "отключается" хоть и неударяется это случается практически без причин впервый раз это началось после исполнения года , до года такого небыло.
Посоветуйте пожалуйста что это может быть и с чем связано.
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:43 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СрОЧном пОРяДке лЕЧЬ В НЕВрОЛОГИЧЕСКИЙ СТацИОНАр. А ПОЧЕМУ СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ? !?