педиатр

21:44 22-12-2000 / Ольга (И.Б. 221…, обратиться

В последнее время ребенок пребывает в состоянии повышенной возбудимости, дошло до падения в обморок в детском садике. Проходит курс лечения от аллергии, получает массаж. Где искать причину?

Ответы

# 20:37 24-12-2000 not found, обратиться
Причину может определить только невропатолог - здесь очень важен непосредственный контакт с ребенком и наблюдение за поведением. Причин для обморока может быть много, в том числе и банальное отсутствие кислорода в помещении. Если же причина не в этом, обязательно проведение ЭЭГ и непосредственный осмотр врача.