педиатр

21:12 05-05-2003 / Юлия, обратиться

А ещё вопрос: можно ли давать хлеб и какими кусочками? Мы сами едим с отрубями и с зёрнами (малыш, наверное, может поперхнуться? ).

Ответы

# 21:28 05-05-2003 Мама Малыша…, обратиться
Смотрите, хлебом очень легко поперхнуться. Крошки, он сухой такой, трудно. Мой и в 1, 5 года нет- нет давится. Начинайте с корочки, по крайней мере. И прямо не отходите. Но я бы подождала постарше. Про зерна и отруби вообще забудьте.
# 11:18 06-05-2003 Анастасия…, обратиться
нам уже 1 год и 2 месяца и то боюсь хлеб давать. Моя мама все настаивает, мол ему нравится, пусть кушает, но он неоднократно давился. После этого у мня с мамой разговор короткий.
# 13:46 06-05-2003 Elvy, обратиться
А мы постоянно даем ему хлеб, ему очень нравится, да, нам 10 мес. А, вот сушку и яблоки я боюсь давать.